Внимание, юный пешеход!

ГИБДД по г. Саратову сообщает о проведении профилактического мероприятия

«Внимание, юный пешеход!» с 14 по 20 июля 2017 года

На территории г. Саратова за 6 месяцев 2017 года зарегистрировано 52 ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которых 54 человека получили ранения различной степени тяжести. Из них 28 ДТП произошло с детьми – пешеходами.

Хочу такой сайт

В целях предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма в период с 14 по 20 июля 2017 года на территории Саратова проводится профилактическое мероприятие «Внимание, юный пешеход!».

Госавтоинспекция по г. Саратову напоминает родителям о необходимости обеспечения безопасности детей в период школьных каникул. Напомните юным участникам дорожного движения основные правила поведения на проезжей части. Задача пешехода – быть максимально внимательным и заметным на дороге. Во избежание трагедии в темное время суток используйте одежду светлых тонов со световозвращающими элементами.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и осторожны на дорогах города, дети в своих действиях непредсказуемы, поэтому водителям автомобилей следует быть крайне внимательными и осторожными. Помните, что с наступлением летних каникул они больше предоставлены сами себе и большее время проводят на улице.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 17.01.2024.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8452) 24-37-13, +7(8452) 24-37-12